DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 187 | Los 2631
Ausruf
1 C. auf 3 Pfg Kriegsdruck, stumpfer Aufdruck, postfrischer Viererblock vom Oberrand, tadellos, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 560.-+