DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 187 | Los 2645
Ausruf
2 1/2 Dollar auf 5 Mark Kriegsdruck, gezähnt 25:17, tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Ronald F. Steuer BPP: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 200,--