DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 187 | Los 2648
Ausruf
5 Mark mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar " mit Plattenfehler rechte Rosette auf einer Spitze, tadellos ungebraucht, wie postfrisch wirkend, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 190.-