Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 3302
Auktion 187 | Los 3302
Ausruf
5b(4), 6(4) **
3 Pfennig hellockerbraun und 5 Pfennig im Viererblock, postfrisch, 3 Pfennig signiert als c, 5 ohne Signatur, Kabinett, Mi. 90.-