KIAUTSCHOU
Auktion 187 | Los 3585
Ausruf
10 Pfennig "Krone/Adler" mit steilem Aufdruck China und zusätzlichem Aufdruck 5 Pfg. sowie waagerechtem Blaustiftstrich, 2 gestempelte Marken und 1 Briefstück, tadellos, Type 1, 2, 3, geprüft und typisiert Steuer BPP, Mi. 260,-