KIAUTSCHOU
Auktion 187 | Los 3619
Ausruf
1 1/2 Dollar Kriegsdruck, gezähnt 26:17, tadellos postfrisch aus der rechten unteren Bogenecke, noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 400,--