KIAUTSCHOU
Auktion 187 | Los 3623
Ausruf
2 1/2 Dollar Kaiseryacht, Kriegsdruck, 25 : 17 Zähnungslöcher, postfrisch, vom Oberrand, geprüft Richter, Mi. 125.-