SAMOA - VORLÄUFER
Auktion 187 | Los 8245
Ausruf
2 Mark "Innendienst" mit Plattenfehler VII (Michel unbekannt), Entwertung "APIA KAISERL.DEUTSCHE POSTAGENTUR **", gestempelt, ein Zahn erhöht geprüft Steuer BPP, Mi. geschätzt 2600,-