Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

Los 4311
Auktion 187 | Los 4311
Ausruf
30 **
20 M. Bogenfeld 9, postfrisch, tadellos, sign. Dr. Dub, Fotoatteste Burger BPP und Braun BPP, Mi. 2.300,-