KOTOR
Auktion 187 | Los 4759
Ausruf
Nicht ausgegeben: 80 Reichspfennig schwärzlichgrün, tadellos postfrisch, unsigniert, sehr geringe Auflage, gepr. Ludin und Expertise Brunel VP (2022): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 900.- (unterbewertet)