Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

Los 4977
Auktion 187 | Los 4977
Ausruf
Bl.4I **
Blockausgabe "Wohltätigkeitsausgabe für die serbischen Kriegsinvaliden", Plattenfehler I "Kerbe innen im rechten H (N) (3. Wort)" auf der Marke zu 2+48 Din.", postfrisch, unten leichter Bugansatz sonst einwandfrei, unsigniert, Expertise Brunel VP (2019) "Die sonstige Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 1.000.-