Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

Los 5764
Auktion 187 | Los 5764
Ausruf
280
129YwUo **
6 Pfg im senkr. Paar vom Oberrand, oben u. erstes Drittel der oberen Marke ungezähnt, postfrisch, unsigniert,sehr selten, neues Fotoattest Dr. Jasch BPP (2017), "echt ... und bis auf eine etwas flache Zähnung unten rechts einwandfrei", Mi. 1.200.-