Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

Los 5830
Auktion 187 | Los 5830
Ausruf
213Uu(3)
6 Pfg. Hauptmann unten ungezähnt, waagerechter 3er-Streifen mit Unterrand, gestempelter Bedarf mit leichter Schürfung und linke Marke fehlerhaft, als Einheit aber selten, geprüft, Mi. 450.-