Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Los 8402
Auktion 187 | Los 8402
Ausruf
aus 166/88X PKA ,
2,15,25 (2), 84 mit Aufdruck 41 Frankenberg, tadellos, gestempelt, 25 Pfennig Doppelstück auf Paketkartenabschnitt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 265,-
Zuschlag