BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Auktion 187 | Los 8462
Ausruf
12 Pfennig mit blauviolettem Aufdruck Auerswalde (Bez Chzn) a, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 90,-