BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Auktion 187 | Los 8485
Ausruf
20 Pfennig im Paar mit Aufdruck 41 Hartenstein über zwei Marken, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 220,-