ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Auktion 187 | Los 8613
Ausruf
Ziffer 20 mit Aufdruck 41 Hohenstein-Ernstthal, tadellos, postfrisch, seltene Wertstufe, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 240,-