ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Auktion 187 | Los 8615
Ausruf
Ziffer 25, 50, 1 Mark, 20 Pfennig mit Aufdruck 41 Oederan, tadellos, gestempelt und Paketkartenabschnitt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 315,-