Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Los 8637
Auktion 187 | Los 8637
Ausruf
2.800
IuX
Ziffer 60 mit Aufdruck 41 Kirchberg, tadellos, gestempelt, Großrarität des Sammelgebietes und nur ganz wenig Exemplare der 60 Pfennig Ziffer überhaupt vorhanden, nie angeboten und stark unterbewertet, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 5000,- ++
Zuschlag
3.700