ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Auktion 187 | Los 8694
Ausruf
3 Mark mit Aufdruck 14 Radeburg, postfrisches Luxusstück, Fotoattest Müller BPP, Mi. 2200,-