ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Auktion 187 | Los 8699
Ausruf
3 Mark mit Aufdruck 41 Flöha in Type b, tadellos, gestempelt, geprüft Modry BPP, Mi. 400,-