ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Auktion 187 | Los 8704
Ausruf
5 Mark mit Aufdruck 41 Chemnitz 4 in Type a, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 200,-