ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Auktion 187 | Los 8711
Ausruf
5 Mark mit Aufdruck 41 Lichtenstein, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 200,-