Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

Los 6086
Auktion 187 | Los 6086
Ausruf
68I/70 **
10 Pfg Währungsgeschädigte mit Plattenfehler I, in Paar mit 20 Pfg, dazu 20 Pfg + 30 Pfg in Paar, je aus der unteren Bogenecke, postfrisch, geprüft Schlegel D. BPP (ohne Signatur des Plattenfehlers)