BIZONE
Auktion 187 | Los 6399
Ausruf
1 - 80 Pfg. Ziffer, je mit kopfstehendem Band und Netzaufdruck, postfrisch, sign. Ing. Becker, Fotoattest Schlegel D. BPP. Mi. 2800,-