URKUNDEN, DOKUMENTE UND UNTERSCHRIFTEN
Auktion 188 | Los 401
Ausruf
Schmuck-Urkunde für das Kriegsabzeichen für Minensuch-U-Boots Jagd- und Sicherungsverbände, datiert den 24. Juni 1941, mittig Faltspur, kleine Stockflecken, Zustand 2.