FOTOALBEN, MILITÄRISCHE EINZELFOTOS, POSTKARTEN
Auktion 188 | Los 410
Ausruf
Deutsche Reichspost, Telegramm, Motiv "Zeppelin", innen mit kurzem Text, kleine Stockflecken, leicht bestoßen an den Ecken, Zustand 2.