RINGE MIT STEINBESATZ
Auktion 188 | Los 655
Fingerring in Form einer abstrahierten Welle und Besatz aus wohl Türkis. 925er Sterling Silber, gestempelt. 20. Jh. Gebrauchs- und Altersspuren. Ringgröße: Deutschland: 61; USA/Kanada: 9.4; Großbritannien: S2; Frankreich: 21. Ca. 4,79 gr.