RINGE OHNE STEINBESATZ
Auktion 188 | Los 660
Herrenfingerring mit Ornament. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt: Ringgröße: Deutschland: 67; USA/Kanada: 11.6; Großbritannien: X2; Frankreich: 27. Ca. 6,75 gr.