HERRENARMBANDUHREN DIVERS
Auktion 188 | Los 820
Ausruf
Herrenarmbanduhr "APORA Saphir TITAN 10 BAR". 20. Jh. Durchmesser ca. 3,7 cm. Schwarzes Lederarmband. Uhrwerk nicht geprüft.