Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 4855
Auktion 188 | Los 4855
Ausruf
3.000
Deutschland 1945 - 2001, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen u. a. Berlin **/* 1948 - 1990 komplett, Berlin gestempelt 1948 - 1990 komplett - Bl. 1 mit Fotoattest Schlegel BPP "echt und einwandfrei", Sammlung Französische Zone **, Bundesrepublik ** Euronominale über 150.- Euro, Zehnerbogensammlung DM Zeit, DDR/SBZ mit besseren Ausgaben inkl. Goethe Block, BRD Markenheftchen mit besseren Stücken, bitte eingehend besichtigen. Vier Kartons füllende Sammlungsaufgabe!
Zuschlag
2.600