Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 5000
Auktion 188 | Los 5000
Ausruf
1850 - 1919, Baden bis Württemberg, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, u.a. mit zahlreichen Bayern "Quadratausgaben" und teils besseren Werten, interessante Kollektion in 2 Einsteckbüchern (alter Ausruf 150)
Zuschlag
210