OLDENBURG
Auktion 188 | Los 1573
Ausruf
1/3 Groschen schwarz auf grün, tadellos ungebraucht ohne Gummierung, allseits sehr breitrandig geschnitten. Luxusstück! Fotoattest Brettl: "tadellos, ein sehr schönes Exemplar." Mi. 1.700.-, ex Sammlung Höffen