WÜRTTEMBERG
Auktion 188 | Los 1440
Ausruf
5 Pfg Freimarke, schwarzblaugrün, tadellos postfrisch, Fotoattest Winkler BPP: "echt und mangelfrei. Mi.-Nr. 56b ist in postfrischer, fehlerfreier Erhaltung selten!", Mi. 750.- - letzter Zuschlag für ein vergleichbares Exemplar in unserer 175. Auktion = 820.- Euro