WÜRTTEMBERG
Auktion 188 | Los 1442
Ausruf
50 Pfg lebhaftbraunrot, farbfrisches Kabinettstück, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Winkler BPP: "echt und einwandfrei. Mi.-Nr. 58 ist postfrisch sehr selten!" letzter Zuschlag für ein gleichwertiges Exemplar in unserer 183. Auktion 900.- Euro zzgl. Aufgeld!