WÜRTTEMBERG
Auktion 188 | Los 1448
Ausruf
3 auf 25 Pfg bis 50 auf 50 Pfg Freimarken, kompletter Satz mit fünf Werten, zeitgerecht gestempelt, gepr. bzw. Höchstwert Fotoattest Winkler BPP: "echt und einwandfrei"