KRONE/ADLER
Auktion 188 | Los 1858
Ausruf
3 Pfg Frühauflage, grün, postfrisches Kabinettstück, tadellos, unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: "...in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 250.-