KRONE/ADLER
Auktion 188 | Los 1867
Ausruf
25 Pfennig hellorangebraun, senkrechtes Zwischenstegpaar, postfrisch, natürlicher Papiereinschluss - tadellose Erhaltung, geprüft Heintze und Fotoattest Wiegand BPP: "Die Erhaltung der Marken ist gut.", Mi. 2.200.-