GERMANIA
Auktion 188 | Los 1896
Ausruf
10 Pfg Reichspost, c-Farbe, tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotoattest Jäschke BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 4.000.- - in unserer 184. Auktion erzielte ein qualitativ gleichwertiges Exemplar 2.500 Euro zzgl. Aufgeld.