Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 2064
Auktion 188 | Los 2064
Ausruf
155IIb **
3 M. auf 1 1/4 Mark Germania, karminrot/dunkelkarminlila, tadellos postfrisch, Fotobefund Bechtold BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.500.- (kursiv), eine Marke, die wir noch nie anbieten konnten! (lediglich ein gestempeltes Exemplar in unserer 130. Auktion!)
Zuschlag
2.100