INFLA
Auktion 188 | Los 2072
Ausruf
20 Mark Pflüger, Abart "Unterdruck kopfstehend", tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "vollkommen einwandfrei", Mi. 900.-