Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 2099
Auktion 188 | Los 2099
Ausruf
215F **
1 Mark Flugpost 1922, Abart "ohne sichtbaren Unterdruck", tadellos postfrisch, signiert, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "... echt und einwandfrei", Mi. 800.- - Mi.-Nr. 215 F ist selten! letzter Zuschlag für ein Stück in gleicher Qualität während unserer 157. Auktion = 410.- Euro! Konnten wir seit über 5 Jahren nicht mehr anbieten!
Zuschlag