INFLA
Auktion 188 | Los 2136
Ausruf
2 Mio. auf 200 M. mattkarminrot, durchstochen, senkrechter 4er-Streifen, gestempelt "NORDHAUSEN 27.10.23", tadellos, geprüft Peschl und Infla, Fotobefund Bechtold BPP, Mi. 800,-, ex Sammlung Höffen