INFLA
Auktion 188 | Los 2144
Ausruf
20 Millionen Mark Rosettenausgabe, Walzendruck, schwarzblau, zentrisch gestempelt "BERLIN 2.11.23", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Winkler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.200.-