WEIMARER REPUBLIK
Auktion 188 | Los 2236
Ausruf
2 Reichsmark und 4 Reichsmark Südamerikafahrt, Wasserzeichen 2X, tadellos postfrisch, 2 Reichsmark Fotoattest Schlegel BPP und 4 Reichsmark Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 4.000.-