WEIMARER REPUBLIK
Auktion 188 | Los 2240
Ausruf
2 und 4 M. Südamerikafahrt, 2 m. vom rechten Bogenrand und mit kleiner, herstellungsbedingter Gummischliere, postfrisch, Fotoattest Dr. Oechsner BPP, Mi. 3500,-, ex Sammlung Höffen