Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 5044
Auktion 188 | Los 5044
Ausruf
**/*
1933 - 1945, postfrische/ungebrauchte Sammlung im Einsteckbuch, Bl. 2 * mit Fotoattest Dr. Oechsner BPP, Chicagofahrt 1 Mark * 2 und 4 Mark **, 529/39 **, Bl. 3, teils doppelt geführt / mehrfach, im Anhang noch Dienstmarken, außerdem Markenheftchen sowie etwas gestempeltes Material inkl. Olympia-Blockpaar, 30 Belege sowie zwei kleine Einsteckbücher mit früheren Ausgaben Kaiserreich und Inflation. Bitte eingehend besichtigen
Zuschlag