DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 188 | Los 2763
Ausruf
25 Piaster auf 5 Mark in Type I/II tadellos postfrisch, tiefst gepr. Hollmann BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 650.-