KIAUTSCHOU
Auktion 188 | Los 3010
Ausruf
2 1/2 Dollar Friedensdruck tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 360.-