ÖSTLICHES OBERSCHLESIEN INSURGENTENAUSGABE
Auktion 188 | Los 3198
Ausruf
175
10 F bis 1 M ungezähnt tadellos postfrisch komplett, noch unsigniert! Mi. 550.-